• Товарищеский турнир по настольному теннису

23 декабря 2022 года в школьном коридоре нашей школы состоялся товарищеский турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза между командами учителей и учеников.

Товарищеский турнир по настольному теннису.
    Игра прошла в дружеской атмосфере. С первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников. Команду учителей представили: Верховых А.В., Лоскутников В.Н., Читенбаева Ж.Е. В команду учеников вошли: Максунов Сергей, Дивин Иван, Сединкина Дарья.
    Конечно, обе команды достойны победы, но т.к. это соревнования, победитель должен быть один. И им оказалась команда учеников. Ребята были рады призам от Деда Мороза. С уверенностью можно сказать, что проигравших в это вечер не было, все участники соревнования получили удовольствие от игры.
    Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим соревнования между командами педагогов и родителей, родителей и учеников, между родителями разных классов.
    Пожелаем нашим девочкам и мальчикам дальнейших спортивных побед! Продолжать заниматься в секции и развивать ловкость, мышление, моторику рук, мышцы ног.
    Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных!
    Фотографии