• Акция "Уборка от снега дворов"

Обильные снегопады стали нелегким испытанием для жителей села Кипель, особенно для людей пожилого возраста.
    Акция "Уборка от снега дворов".
    Некоторым пенсионерам сложно передвигаться, а после снегопадов бывает проблематично выйти из дома. Добровольцы волонтерского отряда «Юность» организовали акцию "Уборка от снега дворов", в рамках которой помогали одиноким пенсионерам в уборке снега на придомовых территориях. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами. Целью акции стало воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям.
    Фотографии