Лоскутников Виталий Николаевич

Учитель астрономии, информатики, математики, основ безопасности жизнедеятельности, физики

Курганский государственный университет 2012 год

• Астрономия
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель технического труда, учитель математики, учитель физики, классный руководитель

Профессиональные достижения

Грамота Отдела образования Администрации Юргамышского района «За многолетний плодотворный  труд в системе образования, значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса» 2009 г.
    Грамота Отдела образования Администрации Юргамышского района «За участие в областной Спартакиаде педагогических работников образовательных учреждений Курганской области» 2010 г.
    Благодарность Администрации МКОУ Кипельская СОШ «За добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в обучение и воспитание  подрастающего поколения и в связи с Днем учителя» 2013 г.
    Грамота Администрации МКОУ Кипельская СОШ «За добросовестный труд, профессиональное мастерство, вклад в развитие школы» 2016 г.
    Грамота Отдела образования Администрации Юргамышского района «За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в обучение и воспитание  подрастающего поколения» 2016 г.
    Грамота Отдела образования Администрации Юргамышского района «За добросовестный труд, профессиональное мастерство большой вклад  в обучение и воспитание подрастающего поколения и честь празднования Дня учителя» 2017 г.
    Благодарственное письмо от Шадринского государственного педагогического университета за участие в турнире по робототехнике «Танковый биатлон» 2017 г.
    Благодарственное письмо от Шадринского государственного педагогического университета за участие в Открытом турнире по робототехнике «Малые Олимпийские игры роботов» 2017 г.
    Диплом от Высшей школы делового администрирования за 7-е место во Всероссийской педагогической олимпиаде «Проектная и учебно-исследовательская деятельность в образовательных организация» 2018 г.
    Грамота Администрации МКОУ Кипельская СОШ «За многолетний добросовестный труд, творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения, за подготовку выпускников к ЕГЭ и в связи с Днем учителя» 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган «Основы робототехники, объектно-ориентированное программирование робототехнических систем» в объеме 72 часов 2018 г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган «Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста (Математика)» в объеме 72 часов 2019 г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган «Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста (Информатика)» в объеме 72 часов 2019 г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган «Актуальны вопросы преподавания астрономии и физики в условиях модернизации системы образования» в объеме 72 часов 2019 г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган «Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста (Физика)» в объеме 72 часов 2019 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» в объёме 73 часов 2021 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов  «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объёме 36 часов 2021 г.
    ООО «Яндекс» «Подготовка к преподаванию информатики по программе Яндекс.Учебник» в объеме 8 часов 2021 г.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»» г.Красноярск «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря» в объеме 72 часов 2021 г.
    ФГБУ «Федеральный центр тестирования» «Подготовка технических специалистов ППЭ» 2021 г.
    «GeekBrains» «Основы программирования» 2021 г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г.Курган «Программирование на Python в объеме 36 часов 2021 г.

ООО «Инфоурок» г.Смоленск в 2020 году «учитель физики».

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в 2021 году «Классный руководитель».