Читенбаева Жанар Есеналиевна

Кустанайский государственный университет 1994 год

Учитель немецкого и казахского языков

Профессиональные достижения

Грамота Администрация МКОУ Кипельская СОШ «За многолетний добросовестный труд, творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём Учителя» 2019г.

Благодарственное письмо    в связи с Днём Учителя Выпускники 9 и 11 классов  2019г.
    Грамота Администрация МКОУ Кипельская СОШ «За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад  в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи 20-летием педагогического стажа» 2019г.
    Грамота «Администрация МКОУ Кипельская СОШ «За подготовку призеров районной олимпиады школьников  2019г.
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Администрация Кипельского сельсовета «За активное участи в общественной жизни села, участие в субботниках» 19.06.2021г.
    Грамота Администрация МКОУ Кипельская СОШ «За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения в связи с Днем учителя» 2021г.
    ДИПЛОМ Юргамышский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов «За активное участие в районном конкурсе «Люди земли Юргамышской», посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941 – 1945 годов». 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку в условиях введения ФГОС ОО» в объеме 72 часов 2018г.
    «Подготовка учащихся к региональному этапу всероссийской олимпиады по иностранному языку в 2021 году (задания тестовой части)» 12.02.2021г.
    «Организация обучения детей правилам дорожного движения и формирования у них навыков безопасного участия в дорожном движении» 16.02.2021г.
    «Методический семинар «Lernen durch Interaktionen», организованном Гуманитарным институтом, кафедрой «Зарубежная филология, лингвистика и преподавание иностранных языков» Курганского государственного университета при поддержке Немецкого культурного центра имени Гёте в Москве» 05.02.2021г.
    Всероссийский открытый акция-конкурс «Tolles Diktat» 19-24 февраля 2021 года
    «Культурные и языковые особенности Германии. Встреча с представителями Германии в рамках клуба «Foreign languages» (на немецком языке)» 9.04.2021г.
    «Региональная научно-практическая конференция «Современные подходы обучения иностранным языкам»» - 29.10.21г.
    «Секция августовской межмуниципальной конференции» - 25.08.21г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ  «Подготовка к новому формату ГИА по иностранному языку» в объеме 72 часов 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»    «Теория и методика обучению праву» 2019г.